Объясните мне пожалуйста как вообще можно балдеть от массажа особенно от длительного тайского

если любой массаж это контактная процедура и твое тело мнут и мусолят, что сопровожадется неприятными и болевыми ощущениями + психологически тяжело переносится что тебя кто то мнет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (826)
Я лично считаю, что массаж это дело вкуса, один от него балдеет, а другому он крайне неприятен, это точно также скажем, как один человек обожает кашу манную, а другой её жутко ненавидит до рвоты и т.д..
Потому что мы все люди абсолютно разные, вот будет например перед нами 5 человек, у них у всех будут абсолютно разные и характеры и вкусы на всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Мммм...
Деточка...
Када ты попой ко мне...
...И...
Нежно...
От щиколоток и выше...
По икрам...
...Скользя...
Ненавязчиво...
К попе...
...А в ушах музыка...
Какой-нибудь херни...
Типа...
...Это...
..А потом...
Небо наполняется алмазами и...
...вспоминаешь,что ты заплатил налоги...
И Ей всё равно какого цвета на тебе галстуГ...
Мммм..........

Верховный Наставник (211109)
ни чего не приятного при массаже я не ощущаю и это нормально .

sl