Вот объясните мне пожалуйста почему некторым людям оскр***ть и унижать других людйе доставляет

огроменноеу довльсвтвие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Как ни странно, но это комплекс мазохиста. Да-да, именно так. Человек, который в реальной жизни не может слова сказать против - и возможно нередко и не хочет, просто должен иметь выход отрицательной энергии где то еще. И к сожалению - Интернет - такую возможность предоставляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
После массажа звереют
Гроссмейстер (5622)
самоутверждаются они так,по другому не могут,потому,что в жизни ничего не добились
ну тут еще стоит учитывать что- оскорбить и унизить можно человека который сам себя чувствует- оскорбленным и униженным....
мне можно говорить что угодно- и дура я и малолетка и идиотка...на здоровье. Потому то я от этих слов не стану глупее, а говорящий не станет умнее)))
К определенной категории, я "вампирю".
Наставник (27678)
потому, что некоторым нравится быть терпилами: иначе им и вопросы задавать не о чем
млиннн..ты чё одно и тоже спрашиваешь?
Верховный Наставник (133383)
агрессивными люди обычно становятся в следствие ранней травматизации или длительного нахождения в стрессовой ситуации. Подробнее об этом можно ознакомиться здесь

Для тех, кто сомневается, что его действия носят агрессивный характер, предлагаю более подробно ознакомиться с термином вербальная агрессия представленным в психологической энциклопедии. или более понятно и подробно в педагогической энциклопедии