Вот объясните мне недотроге пожалуйста почему у нас так в обществе многие люди так сильно любят

всякие массажи и с большим удовольствием их посещают - я лично этого не понимаю тк терпеть не могу всякие прикосновения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380835)
Я тоже не люблю массажи, но у меня нет выхода. Раз в полгода, как минимум, должна сделать хотя бы 6 сеансов массажа. Правда делает настоящий профессионал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Остеопат это волшебник!
Все физически и психически здоровые люди любят массаж и прикосновения. Если есть какая-то боязнь этого, необходима помощь других специалистов.
Просто некоторых не там массажировали и не те прикасались

Массаж расслабляет. Плюс роскошь лежать и ничего не делать, оздоравливаясь)
Верховный Наставник (127598)
у тебя фобия какая-то.. Хотя я тоже не люблю чужих рук..
Хранитель Истины (372519)
А я не понимаю тех, кто не любит массаж и прикосновения.
Я не психолог, но по мне это люди закомплексованные...
Верховный Наставник (232907)
ну не все же должны быть как вы и если вы что то не понимаете и не терпите - не обязательно всем быть такими же.
Для кого то это просто удовольствие, для кого то оздоравливание, для кого то расслабуха..ну для вас - это не приемлемо, значит вы не в теме и все)
Верховный Наставник (176563)
после массажа как новенький становишься!
Верховный Наставник (122723)
это фобия...это лечится... медикаментозно