Какими одинаковыми качествами обладают все люди, с которыми у Вас никогда не бывает конфликтов ну

или Вам с ними просто хорошо..

??

Ночи, Психи!
(нормальные люди ведь уже все спят , я правильно понимаю??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25131)
дело не в качествах,чаще всего это люди с прошлым или люди с характером...
да мне со всеми неплохо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288962)
Они улыбчивы, умеют слушать и имеют ЧЮ..)
Наставник (59264)
ну мягко говоря не от мира сего, есть другое слово матерное пиз....ые если смотреть с точки зрения типичного обывателя))
Гроссмейстер (7171)
БАБУШКИ!!!
Наставник (74486)
На то мы и психи, чтобы в ответах сидеть, когда другие, нормальные спят. Люди, с которыми у меня не бывает конфликтов, - это те, с которыми я не знакома.
Мудрец (16020)
они просто доброжелательны,и не сторонники конфликтов,разборок,упреков....
Наставник (82329)
Да мне просто тепло с ними) Это на энергетическом уровне хде-то))" Магнит "срабатывает притянуло и не отпустило) Утро уже)) Привет,Галюн))
Верховный Наставник (137822)
Проще было бы задать (и ответить) вопрос: "Что тебе в людях не нравится?" Но как банально?
Гроссмейстер (5289)
Чувство юмора, неунываемость и остроумие, в порядке исключения простота.