Какое качество Вам не нравится в людях более всего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (20354)
Подлость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462732)
Хамство, безосновательные наезды на человека, который изначально был настроен к вам доброжелательно!
Верховный Наставник (230659)
Женщины нравятся и девушки они красивые и смешные !
Верховный Наставник (151010)
снобизм
Просветленный (623075)
Ой...я толстокожий..меня особо ничего не раздражает..Тем более человек на протяжении жизни меняется в разные стороны..Иной раз сволота какая нибудь в церковь походит несколько лет и -ну сама невинность и доброта...! а какой нибудь добрый со временем в сволоту превращается..говорит - "Жизнь такая..заставила!Ё"))
Не нравится глупость,жадность,эгоизм/равнодушие.Не в фаворе у меня и беззубый оптимизм,который,собссно,и есть эквивалент глупости.Много чего не нравицо...Мне вопще Коты больше нравюцо,МЯ0...
Верховный Наставник (149636)
Жадность,посредственность..
Понимаю многих , ненавижу только тупых уродов.
Хранитель Истины (390777)
Снисходительна к чужим недостаткам.
Но фанатизма опасаюсь в любых его проявлениях.
Верховный Наставник (133383)
неумение слушать и слышать.
таким людям хочется иногда сказать: ты говори сразу за двоих, раз ты лучше меня знаешь, что я думаю, чувствую, что имею в виду... а я пойду схожу нафиг..)
Наставник (30665)
здесь можно ответить, а если вам такой вопрос задают на работе, то отвечать нужно разумно, т.к. это качество припишут вам
Верховный Наставник (206146)
Когда чел. расскажет "анекдот" и начинает ржать хотя кому он рассказал стоят с натянутыми лицами и особо не веселятся и немного криво ухмыляются.
Хранитель Истины (306883)
Гордыня((( она мешает тому, кто носит в себе ее. и жадность.