А Вам часто скучно бывает ? С людьми. Вы считаете, что все они одинаковые, и никто вас удивить не

не может ?))

Я вот уверена, что на планете Земля полно интересных людей. Всяких разных и разнообразных. Кто-то в Космос летает, кто-то горы покоряет и глубины. Кто-то вершит великие дела в политике и бизнесе)) Ну и так далее.
Да полно интереснейших людей!

Тем, кому скучно, а почему Вы не с ними ?)
Может просто сильно не дотягиваете ?)) До нескуШных, красивых, неординарных... разных )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85555)
На планете Земля интересных людей полно конечно, но круг общения сильно ограничен реальным проживанием в джопе мира, где как-то не наблюдается покорителей политических и прочих вершин, бороздящих космические просторы вселенной.)
В нете побольше будет, честно говоря. Да и на них я насмотрелась) хотяяя..удивления еще бывают.))
привет, моя Алиска))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
У меня лень апатия безволие безделие итд
Верховный Наставник (125709)
до некоторых естессно не дотягиваю!
и потом не будешь же вот так запросто ходить и знакомиться
хотя конечно знакомство с интересным человеком - как подарок
но от уже два года назад познакомились с одним реально интересным челом, так он оказался с другой стороны неприятен в общении...
Я считаю, что все люди разные, и у каждого есть какие-то странности.
Хранитель Истины (487910)
Мне никогда не бывает скучно!