ДОБРОЕ УТРО, народ! Прокомменируйте фразу из статьи. Как вы в такому относитесь?

В какой-нибудь Дании или Голландии идет впереди пара — и не сразу поймешь, кто из них мальчик, кто девочка, настолько одинаково они одеты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16163)
Вероятно, идут родитель- 1 и родитель-2, если взрослые. А если это дети, то они наверно еще не выбрали свой пол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116045)
Это не только в Дании или Голландии, это везде.
И у нас такие пары есть. Увидев их спереди и то сложно понять, кто есть кто. А уж сзади...
Просветленный (715683)
Что тут комментировать и мы к тому усиленно стремимся,мужчины уже не похоже на мужчин...и увы не только внешне..
Отрицательно отношусь. Я за красоту и разнополость, а не за нечто необозначенное
Юлечка, привет!
Хранитель Истины (253095)
Какое кощунство!...
Какой цинизм!...
Значит, как песенку "Я милого узнаю по походке", так все проникаются пониманием сути явления, а как своим глазам, то не верят.
А куда ж девается элементарная интуиция?!...
Ну, прям "Гюльчатай, открой личико!..."
Верховный Наставник (101033)
Бывает и так), но всё-таки не всегда - даже если одеты почти одинаково, то видно по фигуре. И волосы почти у всех девушек- длинные, у парней- короткие. Чаще всего). У парней сейчас ещё и бороды у многих.
Ну, по-крайней мере моего сына за девушку принять невозможно, а дочь - за парня тоже. Даже полуслепой не ошибётся.))
Хранитель Истины (487995)
Сама часто не понимаю,кто передо мной:Herr или Frau?