Доброе утро. народ! Скоро будет День семьи. В преддверии праздника читаю газету "Метро". в статье

идет разговор об изменах и отношению к ним. вы как к изменам относитесь? И что считаете изменой? Ща напишу, что народ по версии газеты считает изменой, уже в отделе обсудили, поржали, ну может быть вы к этому посерьезнее отнесетесь?
по версии газеты за измену наш народ считает:
секс - 100%
Свидание с другим человеком противоположного пола - 100%
поцелуй - 80%
Флирт - 47%
Переписка с человеком противоположного пола - 40%
Мысли о каком-то другом человека противоположного пола - 33%
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это было бы смешно, если бы не было так грустно
тем кто не сталкивался, не понять
а объяснить словами какая это душевная боль, сложно, все равно никто не поймет
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Привет, Юля) Главное, себе не изменять)
Хранитель Истины (423090)
Не знаю я...не сталкивалась...))))))))
Хранитель Истины (408558)
измена как форточка...мужик наружу изменяет,а бабы вовнутрь
Советник (4260)
Шаг - влево, шаг - вправо,прыжок на месте - ИЗМЕНА!))

ПриветЪ))
Наставник (82067)
Длительный секс с одной партнершей. Один раз, так и быть, изменой не считаю.))
Верховный Наставник (101033)
Опрос где проводили?)) В псих.лечебнице , наверное?)))
А ещё % 20 , наверное, считают взгляд дольше 3 секунд на человека противоположного пола - это тоже измена)
Хранитель Истины (383142)
Ты знаешь.....для меня ИЗМЕНА это душевное председательство .
Не ясно объяснила?
Случайная физическая близость с кем-то,безусловно, не приятно.Но ,для мужика,это как пописать в общественном туалете, а не в домашний унитаз.
А измена начинается тогда, когда у человека в голове меняются приоритеты...... и твои интересы,интересы семьи, приносятся в "жертву" интересам другого человека...а вот даже целоваться с кем-то для этого совсем не обязательно
Юля, привет)))))

да я злостная изменщица, выходит))))

боже, ох уж эти все опросы и процентовка