Добрый вечерю народ! Как вы относитесь к новогодним игрушкам с такими рисунками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Отрицательно. Они бы еще туалетную бумагу с ликами святых выпустили.
Юль, я хоть человек и неверующий, но считаю, меры сейчас не знают, краев не видят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
1 можно и повесить
Добрый!)
Смешались в кучу...чего только не придумают..
очень красиво) но это, наверное, на рождество? мне кажется, хороший подарок)
Хранитель Истины (375150)
а если разобьётся?...
нет уш... белачки с грибочками надёжнее...
Не знаю даже. Не готов сформулировать ответ... Возможно, это подойдёт для каких-то глубоко религиозных людей
Верховный Наставник (153528)
я их точно не куплю...
Наставник (74251)
Мне кажется что такие игрушки больше к Рождественской елке подходят, НГ все же праздник светский
Магистр (2338)
Не, я нет. Категорически.
Такими вещами не шутят. А НГ - это шутки, веселье (часто пьяное).
Хранитель Истины (305520)
Для верующих. Пока не только в НГ стоит, нити на рождество.
А что, церковь веселиться запрещает?
Наставник (35359)
отрицательно...
Наставник (45664)
Они рождественские.
Людей пытаются переориентировать...