ДОброе утро, народ! Как вы относитесь к своему возрасту? Цифра устраивает?

Хотела поблагодарить всех за ваши мне поздравления. Спасибо всем большое!))))))
Не исключаю, что даже в блог по этому поводу напишу, надо только с мыслями собраться. если это будет, то чуть позже, у меня празднования продолжаются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (161521)
Юля, с прошедшим! Эти ужасные цифры, они вообще в голове не укладываются, они не наши!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дарова. Да, вполне..
Хранитель Истины (383142)
Мне всегда 17 лет!))))))Ну ладно,хорошо-хорошо! 19 уже
Верховный Наставник (144037)
Мне очень нравится мой возраст: Ещё хочу, уже могу и самое главное....знаю КАК!)))
Какие наши годы!
Вот так вот ,как у тебя написано на картинке))
МНЕ ИХ ПОДКИНУЛИ!!!
А мне 35!И попробуйте сказать обратное)))

Мудрец (19340)
«Мне никогда не будет больше 39 лет, ни на один день!» Л. Орлова

Хранитель Истины (380819)
Принимаю, но не понимаю? Откуда они взялись все это годы?
Советник (4260)
Я при каждом своём ДР,всегда пересчитываю цифры.Путаюсь в них,не верю им.
Да чёрт с ними,с цифрами...
В душе мне всегда 17)))
Хранитель Истины (372519)
цифра красивая, но в декабре испортится))
привет, Юля!)
Верховный Наставник (125720)
чё цифра... главное, чтоб здоровье подольше сохранялось...
Мудрец (21801)
Подруга моей матери и в 65 лет себя считает молодой. Она обиделась, когда родственники ей сказали: "Мы подарим тебе пуховой платок. У тебя же возраст! Ты мёрзнешь".

Вам, Юля, я не дала бы 55. Вы энергичны и выглядите моложе. ВОЗ установила новые возрастные нормы. До 45 лет человек считается молодым. Значит, 55 - это средний возраст. Зрелая женщина в расцвете сил!
Верховный Наставник (115920)
Если выкинуть зеркала, то возраст устраивает))
С праздником еще раз!! 😙😙😙