Доброе утро, народ! Москвичи, как у вас с погодкой? У нас такой дождь ливанул бегом к окну бежала ++

закрывать, а то аж на стол вода лилась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (372404)
а у нас ливень был в июле последний раз))
там несколько дней подряд лило)

а в августе, если я ещё не совсем пока склеротичка, вроде дождя ещё не было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в 8 утра радугу сфоткал...тучи ходят,дождик брызгает на пару минут и перестаёт...муть какаято...

Доброго!
Наставник (73047)
Пусть льет, а то в лесу грибов нет)))
Привет, Юль))
Да кадаж вас смоет то?))))
Наставник (33297)
чувствует моё сердце будет дожжь
но пока нету
холодно юль

верните мне солнце сцуки!
привет юля.
Верховный Наставник (104210)
У нас солнце и по прогнозу до 27,к вечеру вероятны слабые осадки
Верховный Наставник (138724)
ночью ураган был, где-то порвались провода, сижу на бензогенераторе...короч полет нормальный
Просветленный (502334)
ЮЗАО - поливает))
а мне сегодня в Митино пилить к 15ч))
Правда, на машине))
в 4 утра ливануло, сначала тихо, а через 20 мин как из ведра, такой грохот по крыше был и невидать ничего сквозь стену воды, потом ослабло, сейчас крапит
Верховный Наставник (153369)
а у нас спека,хочу дождичка!
Про Москву не знаю. А в Питере вечером дождик тоже был.