Что такое государство? Если можно, новое определение, в свете последнего времени в России.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
компиляция из, армия, полиция, тюрьма, администрация, деньги и законы. ну и ряд подобных деталей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
власть олигархов, свод законов для их потребностей.
Верховный Наставник (191141)
Банда воров, подмявщих всЁ что смогли..послана накуй всех..других воров!
Государство это способ организации общества
Мудрец (14861)
То, чего в России нет!
.
Мудрец (23537)
В России и ей ближних,которым медвепуты навтыкали своих смотрящих,это четкое описание Папуаса