Если толпа назначенных государством в учёные дружно говорит, что Вода не горит, то это Не значит, что Вода не горит. Это значит, что эта толпа назначенных не знает, как её поджеч?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393184)
Мы много чего не знаем и не умеем. Например, кто и как построил Пирамиды Египта.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Разумеется... У Чуковского даже блинами тушили, и пирогами...
А водородную зажигалку ещё в 17-м веке знали как сделать... Но знали, что она взрывоопасна...
Вот только вода в чистом виде действительно не горит.