Если Россия агрессор будет называть Украину *ским государством нацистов ,это симметричный

ответ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не стоит.Те кто назвал Россию агрессором,ходят по лезвию бритвы и рано или поздно эти мра.зи подохнут.
А Украина останется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Идиотский ответ!
Наставник (40395)
две трети донбаса украина... их слили а ты подтвердила
Наставник (43096)
И что это даст России с политической точки зрения ?
Вот действия властей Украины понятны им нужно подсосать бабла у запада которое уже никто давать не хочет , надо решить вопрос с Донбассом опять же на данный момент не решаемый , а России что от того что она назовет Украину бандеровским государством нацистов?
Только пару тысяч голосов в копилку лидера , больше ничего
Хранитель Истины (437413)
Нет.....перекрыть им газ,уголь и прочее и прочее....Вот тогда будет симметрия....
.
Мудрец (14859)
в Украине много евреев и поляков...и все они бандеровцы???
...

ОДНАКО....
Просветленный (622398)
Да,симметричный.
Божественный Гуру (1269983)
Что хотели то и получили.
Наставник (99691)
Нет не будет. Просто называть - мало, надо чтобы Дума за это проголосовала, причём трижды. Ведь Рада уже три раза, в разные годы, проголосовала за то, что чтобы считать Россию агрессором! И три раза признала!!!Возможно, у думцев тоже не "ума палата", но таким идиотизмом не страдают.
Хранитель Истины (259114)
давно называете, киевская хунта звучит года 4 уже.
ВВП уже сказал: Украине нечего экспортировать, кроме русофобии!