Диана. У малого в классе три Дианы. А его имя кстати еще ни разу не встречала )) никто так больше не назвал что ли .. У них в классе Дани, Никиты и даже два Коли

Вопро С
У вашего ребенка есть тезки в классе ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У обоих нет)) Надо было называть Егором, Даниилом и Алиной, чтоб были))

Салют, Ириш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Три Саши у нас в классе))У Кольки тезок не было.
Наставник (83902)
во всей школе нет!)))
родители постарались)))
Просветленный (644654)
И у Светы, и у Олеси в классе не было тёзок
У моих детей вообще очень редкие имена для нашей местности...
Старший сын в школе такой один...
Зато у него в классе 5 девочек по имени Саша...
А Даников во дворе у нас 7 штук...
Я спрашивала, как они их различают в разговоре между собой?
Сын говорит, что они их называют Дан, Даня, Данила, Даник и еще как-то, уже не помню... )))
Просветленный (715442)
Не,у моего нет,у них в центре развития группы маленькие,хотя у них две группы объединили в этом году...к школе привыкают..за партами теперь,как взрослые сидят,к доске ходят..))У него в группе 2 Кирилла правда и из простых имен Миша и Марина,остальные Захар,Савелий,Святогор,Таисья,Ева,Есения...ну и мой Елисей))Все родители выпендрились,так скаааать)))
в предыдущей школе был один единственный, в этой - даже в классе есть тезка)
Хранитель Истины (271871)
Две тёзки. Ну и что? ))
У моей Арины в классе есть две рифмы - Карина и Дарина А так кого только нет - Ярослав, Аделина, Марианна... Живописный на имена класс получился))
Нет. Лишь однажды за все время встретила тезку сына и он был армянином
Хранитель Истины (303268)
Ни в классе, ни в садике нет и не было, хотя имя у старшей распространенное)) как только назвала свою, так и все в округе стали же так называть))) а я об этом имени с детства мечтала))))
У мелкой пока имя редкое))) с таким вообще ни разу не встречала)))