Сейчас всё поменялось?))Сейчас любой мужчина будет рад, если его женщина будет зарабатывать в три раза больше?)

Или всё таки желательно что бы ходила на работу, но за символические деньги?)

как?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я был женат на женщине, которая зарабатывала не больше меня,
но достаточно много, особенно для своего молодого возраста,
прям вообще много
что могу сказать, с одной стороны, я радовался, что в работе
у нее все получается, она оказалась в нужном месте, в нужное время,
и её карьера попёрла вверх семимильными шагами - это
нормально, радоваться успехам любимого человека!
но, как правило, если ты зарабатываешь деньги сам, в данном случае САМА,
то это определенный образ жизни, приоритеты и жертвы.
Делить свою женщину с её работой - это сложно, если семья для тебя -
это в первую очередь взаимоотношения в плане духовной близости.
они оч быстро сходят на нет в такой атмосфере, как бы ты ни старался,
а если я ничего не чувствую, то никакие три и
даже ни тридцать три её зарплаты брак наш не спасут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Это ненормально
Дома сидеть)
только вчера с мужем этот вопрос обсуждали..у на есть знакомая семья, у них жена в первые годы зарабатывала на несколько тыс долларов больше, чем муж..он не страдал, говорил, что все в общую копилку, что это нормально..сейчас у них трое детей и она немного работает скорее, чтобы не потерять квалификацию..зато он поднялся очень хорошо..
мой сказал, что очень сильно переживал бы, если б был такой сильный разрыв в доходах..сказал, что сейчас, когда я не работаю вообще, ему все очень нравится..нравится обеспечивать нас всем необходимым, баловать, чувствовать себя главой семьи по настоящему..
в свое время мне было сказано, что было бы хорошо, если бы я перестала туда ходить, если там все так символично - дешевле для семейного бюджета выйдет)))
Верховный Наставник (100076)
Деньги еще ни одной семье не помешали, но лишь бы муж не ставил такой заработок жены как основную цель в семье...А то ведь так ни заболеть, ни в декрет уйти...
Верховный Наставник (115920)
Сейчас безработные женщины не в тренде)
Конечно. Мужчинам нужны беспроблемные