Итак, на обоих участках, за которыми я наблюдала, победил Путин. Визуально стопка за него была больше раз в 10 остальных. Наблюдатели ждут копии протоколов. Что ими движет, зачем им копии, если и так понятно, что цифры никто менять не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Не поняла, бюллетени сразу по стопочкам раскладывали что ли или в отдельные урны бросали?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну те наблюдатели которые от партий, для отчета перед своими партийными боссами. Независимым наблюдателям они ни к чему.
Верховный Наставник (111963)
а голоса этой большой стопки за Грудиниа
коммунисты опять позволяют забирать свои голоса.

главное,
совсем недавно коммунисты за свои идеалы под танки с гранатами бросались,
а теперь за 30 серебрянников уступают результаты выборов.
Хранитель Истины (306750)
Расслабимся и будем жить дальше - кому адреналину не хватило - пусть еще повизжат малость.
Верховный Наставник (126802)
Ну у меня есть копия протокола по участку где я был. Не знаю, если запросят со штаба Грудинина - без проблем)