мало того что у Веты грудь на три размера больше так еще и баллов столько что мне ни в жизнь не дог

не догнать... почему одним все а другим ничего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37782)
Сказано в Писании: имущему дастся, а у неимущего отнимется и то, что имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Зависть это очень большой грех!

PS У тебя красивая грудь
Хранитель Истины (284009)
У моей знакомой грудь 6 размера, думаешь красиво?)))))))))))))
У тебя -1)))Светка худенькая)
Наставник (74635)
Большая грудь, очень часто, только в бюстгальтере шикарно смотрится.