Автомобильный будильник - что это за вещь и как бы вы стали его использовать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (279)
Водилу БУДИТЬ!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Вот только в автомобиле его, вредоносного, еще и не хватало!)))
Автомобильный будильник-устройство, которое орёт дурным голосом на каждом светофоре :"Ну и чё стоишь? Едь, зелёный уже!!!"
Это гаишник,когда спишь в машине на дороге.Не использую.
Наставник (27576)
Такая штука посередине руля. Будить тех, кто на светофоре заснул :)