К вопросу про книжки.Я считаю. .что мужчина должен читать. .

книжки только по технической тематике. .познавательные итд. ..Всякую фуету вроде разных нот дамой итд..это. ..извинете. ..удел женщин ))))
Про интриги бабки нах нам читать ))))
Дополнен 5 лет назад
Бабские. ..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165862)
Про летчиков)))
АС Пушкин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Я считаю,что мужчины-тоже люди и должны читать то,что им нравится....зачем опять свои шаблоны лепить? Какой должен быть мужчина......
Верховный Наставник (129193)
Абсолютно не согласен!
Мужчина никому и ничего не должен и читать может абсолютно все что захочет.
Хранитель Истины (423085)
Телефонный справочник ишшо...))))))
Хранитель Истины (271871)
Прощу прощения, а что бабского в исторических романах, например? Или в романах про войну? Или даже фантастике и приключениях? Причём лучшие произведения написаны именно мужчинами ))
А классика?
Нееее, категорически не согласна!
То есть детективы, научная фантастика и хорроры только для женщин? Что ж мне все твердят: "Ты же девочка. Как можно такое читат? "