Как вы считаете в ч0м зимой должны ходить Мужчины... я про обувь... ??? Вопрос банальный и очевидный, но видимо не для владельев Магазинов Обуви... потому как ничего путного они не завозят в свои... богодельни!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302728)
Мужчинам тоже нужна обувь? Ого)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281941)
лапти всё наше)!)!)
Верховный Наставник (107748)
Всё, что производят фабрики, то всё и завозят. Владельцы магазинов в этом бешеном темпе конкуренции не дураки. И потом - спрос рождает предложение. Я ношу ботинки, по стилю предназначенные для джинс
Хранитель Истины (374502)
слово "должны" совсем не вяжется с нормальной гражданской жизнью... кто хотел одеваться в то во что должен, остался служить в армии...
кому что удобно тот то и носит...
по мне так круче чем "прощай молодость" зимней обуви не существует...
Хранитель Истины (308752)
для мужиков специально шьют строго на 1-2 месяца... потом все рассыпается прямо на ногах...))))) эх золушки вы наши...)))))))