Вопрос к тем, кто много путешествовал: на какой, по счету, стране вы поняли главное, а именно...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162841)
Я не была за рубежом. Но знаю главное: прежде, чем мчаться в дальние страны, надо попутешествовать по родной стране, ведь у нас столько прекрасных мест, правда, жаль, что после развала СССР посещать разные города бывших союзных республик стало проблематично. Красивые просторы нашей Родины почему-то кое-кого привлекают меньше( или вовсе не интересуют), чем Европа,пляжи Турции, Египта Добрый вечер, Карен

РЯЗАНЬ

ПЕТЕРБУРГ

МОСКВА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты думаешь тут есть те,кто поменял пол после длитетельного путишествия по европе?
Так концовка вопроса то где? Что поняли то?)))