Тем, кто не верил, что главной решающей и определяющей силой в любой стране является

его величество НАРОД! Вот Эрдоган обратился к народу и он его поддержал. То же будет в случае чего и в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81702)
Деньги и власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462505)
этот либеральный прикол мы уже слышали!
смотря кто обратицца....
Наставник (60496)
Не смеши придурь. Толпе пообещай все блага она сцапает за чистую монету, затем эту никому не нужную толпу отправить на бойню. Разделяй и властвуй.
Мудрец (20421)
закон