Тебе нравится советский сериал СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ ЗНАТОКИ,какие фильмы?

сегодня по звезде будет в 0 30
Дополнен 5 лет назад
всегда его смотрю,если есть возможность конечно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623065)
Там где про подделки под Фаберже..где Караченцев играл..и другие замечательные актеры. В этом сериале очень много,можно сказать -цвет советского кинематографа снялся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Нравился. Простой, ненавязчивый.
Тихий и спокойный
Верховный Наставник (224445)
Так себе ,нудный
Хранитель Истины (462665)
Да, там такая очаровательная женщинка...

Просветленный (509683)
Вранье все это.. как правило.....не так все просто де факто все как у Скрипалей