Какие фильмы (сериалы) про героев с суперспособностями вам особенно нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3382)
Привет вредина! :)
Круче всех конечто же Чак Норрис!!!

А если серьезно, то Джеки Чана в детстве любил смотреть, Брюса Ли и вообще все что связанно с Кун-Фу и т.п. Все остальные как то уходили на второй план. Хотя Жан-Клод Стоп Кран то же ЖЖЕТ. Недавно посмотрел один из его "шедевров", я ржал как конь :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди Х, сейчас вот закачала 16 серий из 20 нового сериала Люди будущего, еще не смотрела, но рейтинг неплохой (есть на рутрекере ). потом Телепорт ничего так ну а большинство не запоминаю..так на раз
Мудрец (19112)
Импортный "Побег из тюрьмы", хотя там скорее не суперспособности.