Вам нравится сериал "Следствие вели.." с Леонидом Каневским?

всунусь...

Ната, этот xRен сидит на бьютжетте и говорит зрителю - ааа ! вот оно как при социализме-та бысть ! не ругайте граждане буржьёфф !

лёша
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да, особенно когда говорят о Советском прошлом той или иной вещи, привычки и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427084)
Время показа неудобное,раньше смотреть как-то удавалось,теперь дочка постоянно в телевизор смотрит,при ней такую программу не посмотришь-перестала смотреть
Верховный Наставник (127011)
Нет. Всю чернуху собирают...
Как будто ничего иного в то время не было, а один сплошной криминал...
Верховный Наставник (183763)
Очччень! Подача интересная, попутно какие-то моменты той жизни описывает. Интересно. Я прям оторваться не могу.
Хранитель Истины (363130)
более чем нравится.
сделано продуманно . на одном дыхании смотрится.
Советник (3825)
Да!
Наставник (80274)
Запоем,не смотрю..иногда,одним глазом..
Тут современного хватает..

Он мне больше в "Знатоках" нравился,в роли Шурика)

Доброй ночи)
Просветленный (509683)
НЕ смотрю сериалы и не верю... все вранье
Хранитель Истины (299495)
Терпеть ненавижу, когда славных советских ментов выставляют в розовом цвете.
Особенно с Каневским и его следствие вели...