Тебе какой больше нравится сериал на НТВ "Ментовские войны" или "Мент в законе"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Ментовские войны" по-любас..лучше..
А вообще нравится сериал "Бандитский Петербург"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно мент в законе
Честно признаться - не смотрел ни тот, ни другой, мне эти "ментовские" сериалы во где! Если возникает желание посмотреть что-то подобное - смотрю "Убойную силу", АНБ или УРФ.
Верховный Наставник (213095)
про ментов...посонов..и пр. бумеров.. да тошнит уж !
я все жду сериал "Режиссеры сериалов про ментов и тупые трагедии тупых тупняков сдохли. все"
Мудрец (18222)
Место встречи изменить нельзя

.
Мудрец (13635)
"Ментовские войны" первые фильмы смотрела (Устюгов нравится), потом слишком "сказочным" сериал стал..
"Мента в законе" не смотрела..