На канале Россия-Культура начался ТВ-сериал "Следствие ведут знатоки", оподделках под Фаберже. Умели

при СССР отличные сериалы снимать!..а какие актеры играют! все - золотой фонд кинематографии советской! а что сейчас?(((( ...одно и то же...и артисты непонятно кто и откуда..как с улицы набирают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20776)
Вот бы такой же фильм снять о государственном перевороте на Украине! Там, на этом Майдане, было все. И кровь и предательство и равнодушие. А что сейчас? Местные украинские пользователи делают вид, что этого ничего не было. Не было убийств мирных жителей на Донбассе. Только российские недостатки видят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Противостояние. - шедевр.
вроде и крови не показывали, но страшнее фильма не видела. Басилашвилли отлично сыграл следователя.
пересмотреть его не могу.
Верховный Наставник (136967)
Я в Понедельник "Опасный поворот" смотрел с Басовым, Яковлевым.... Тоже классный спектакль!