На этой схеме поворот с выездом на встречку или нет?Как понять при повороте что ты выехал на встречк

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тут смотря в каком измерении, какова масса чёрной дыры и где находится НЛО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Какая нах встречка?))
Как понять? Там же видно всё))
Хранитель Истины (278951)
Какая нах встречка?))-2
Ты просто выполняеш Левый паварот)))))
Наставник (27576)
Запрещено оказываться на встречке при _выезде_ с перекрестка и движение по встречке на перекрестке прямо не по главной. Остальное - больная фантазия некоторых инспекторов.

При повороте налево встречка пересекается в любом случае.