Посмотрел вот этот ролик и прям в СССР переместился..А у вас в городе тоже по сей день так же,или как? у нас нет никаких контролеров вобще..последний раз их видел еще при Союзе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109467)
Фамилии у них,у контролёров -Жучка..Воробей
Вот работа у них...Потом эти Жучки Воробьи в магазин ходят,в поликлинику,да везде где зайцы работают,
их все в лицо знают,и "уважают"..Они больше года не приживаются на этой работе..текучка у них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114108)
Вижу, но редко. Ходят.
Хранитель Истины (425559)
Вы Кузьмич наверное на трамваях и троллейбусах совершенно не ездите.
Мудрец (24414)
в Москве ходят часто.
Зайцев ловят,выписывают постановление о штрафе. Денег сами не берут.