скажите мне - кто больший идиот: ССлава Ковтун, который с красной от напряжения рожей и выпученными глазами обзывает РФ на этих самых шоу... а потом идёт в кассу, где получает плату в виде российских рублей, или директор телеканала ЭРНСТ, который платит э

...этому самому Ковтуну, за весь тот бред, который он несёт на нашем TV...?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117008)
Они не идиоты, они солдаты идеологической войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это шоу! Все эти гаврики вроде ковтуна-суворова проплаченные клоуны!)
Наставник (82087)
А причем здесь Ковтун или любой другой телеперсонаж? Ему платят - он отрабатывает. Хорошо отрабатывает - значит, хорошо платят. Если бы платили за другое, они бы говорили другое, или не появлялись на экранах.
Эрнст тоже не идиот. Это директор телеканала, которого в любой момент могут убрать (не обязательно уволить). Если не убирают - значит, работа устраивает.
А в честь чего весь телешабаш последних лет - это уже другой вопрос. Что-нить типа "формирования образа врага", а то расслабился народец-то.
Верховный Наставник (169924)
Больший идиот тот кто это смотрит.
Хранитель Истины (393927)
Ефимыч дело говорит......зачем это смотреть?????