"Роскомнадзор Гугл и Ютюб не обрубал, писем провайдерам о блокировке не рассылал, а рассылали их мошенники под видом Роскомнадзора - обрубите людям ресурсы, которые провайдеры и обрубили дружно" Мне-то уж точно обрубили. Вопрос - КТО ТУТ ИДИОТ ?

В Новостях по НТВ об этой ситуации - НИ ОДНОГО СЛОВА.

Вообще.

https://www.infox.ru/news/282/science/internet/200...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117736)
Подтверждаю. Никто, ничего не блокировал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233836)
Пока всё работает .и даже гугл
Меня терзают смутные сомнения...
Верховный Наставник (178364)
всё работает, баламут ты)))
Хранитель Истины (493223)
Увидела здесь вопрос о блокировке гугла, открыла, зашла - все нормально, могу ближних и дальше в гугл посылать