вейнуло грустью. народ, что за неоправданная принципиальность - не пользоваться ЧС? неужели так интересно читать, как кучка идиотов соревнуется в умении писать бранные слова в ваш адрес? я про тех, кто потом уходит из-за всех этих склок...(

и скорее для тех, кто еще не ушел..
Дополнен 8 лет назад
вот почему когда в метро сидит вонючка, полвагона разбегается подальше от него?
а здесь сидят такие гордые.. глаза режет от вони, но сидят..
по мне так пусть вонючка едет с другими вонючками или даже один в пустом вагоне. пусть хоть 10 минут своей жизни почувствует себя властелином скамеек в метро а я себе обеспечу комфортное пространство со свежим воздухом и без вонючек...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
да пусть пишут...у меня один ответ)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
я пользуюсь..и мне незападло отправлять втуда недолеченных и безнадёжн больных)) приветик, Красота!!
Верховный Наставник (159595)
ды ты чо! у некоторых места в чс не хватит...и не верю что ушли здесь из-за кого-то...
чс не пользуюсь. просто не замечаю мне неприятных или не интересных людей.