яблоки как печете в микроволновке?А то мои вон полопались и прыгают ))

но пахнууут ммммм
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79093)
Может быть, на меньшее время надо было поставить?
А ещё в микроволновке можно овощи для оливье и винегрета готовить ))))
В пакет завязать и на несколько минут в микроволновку. Очень быстро получается )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сматри духовку не открывай им. А то кааак прыгнут!!
Просветленный (714999)
Я в духовке запекаю. Проколоть надо было в нескольких местах или серединку вынуть
Хранитель Истины (375245)
вырезаю огрызок, засыпаю в отверстие 3 чайных ложки сахара и на 3 минуты... выходят прекрасно...
Хранитель Истины (389044)
Вода в них закипает... Вот и прыгают... Их надо чуток приготовить... Срезать верхушку... Вырезать середину, насыпать туда ложку сахара... Тогда и не лопнуть и не упрыгают...
Хранитель Истины (339841)
Ой спасибо напомнил..пойду поставлю в духовку)
В противень наливаю немного воды и кладу яблоки.
Хранитель Истины (313525)
я сейчас два свежих захомячу))
Верховный Наставник (161554)
Чет в микроволновке ни разу не делала, надо попробовать )