Почему при работающем радиаторе (2кВт), микроволновка греет воду не так быстро как при выключенном радиаторе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334486)
Меняй провода на вводе и далее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Падение напряжения. И лампочки светят не так ярко при включенном чайнике, радиаторе или утюге.
Наставник (43600)
потому что в совковой деревне живешь. мощности сельского трансформатора не хватает на всех вас, совков
Ученик (102)
Магнетрон-по сути та же радиолампа с очень низким напряжением накала и очень высоким напряжением анода. При включении калорифера напряжение в сети падает и напряжения накала просто не хватает для нормальной работы магнетрона!!!