А как звучит твоя микроволновка? Моя так: ууууууууууууууууу)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10260)
чё та на кетайском бармочит. наверна матом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Моя гудит странно, и все CD-шки портит. Наверно неисправная..
Хранитель Истины (467019)
а моя в магазине бедненькая на полочке стоит . грустная такая , наверное плачет по ночам .... а слёзки так на телевизор плазменный кааапают кааапают....)
Наставник (49749)
а моя: уууу...ууууу...ууууу...ууууу
Верховный Наставник (179223)
Там,где я живу,нету этого...Мы на кострах пищу греем...))))Дикие люди...)))