Ты знаешь, что ничего уже не изменить, но почему-то все равно продолжаешь ждать. Вера и самовнушение - страшные силы...?)))Привет ДРУЗЯКИ МОИ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122370)
все синхронно движению планет... торопиться смысла нет... да и опаздывать уже некуда... итак... остается спокойное движение... ну а кто не видит этого те спешат, падают, и прочее и прочее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Ну, да само внушилось))) Само и выйдет)))
Магистр (1096)
Сколько стоит гениальность ???)
Наташ, величие Королевы тебе к лицу ,но земля радует больше!)Деточка моя чего в тебе больше ")
Ты мне не отвечаешь,я тебе тоже фиг)))))

Приветуль!)))