В каком возрасте вы поняли, что можно жить так, как вам хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В 10 лет... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я еще слишком молод для такого осознания собственной обреченности.
Верховный Наставник (115930)
Это всегда понимаешь, но мешает пресловутое " а что подумают люди."
Вот от этой фразы и мысли я избавилась лет 5 назад. Легче стало.
Наставник (31180)
Свобода - это, когда правила не мешают .
С этим пониманием можно жить "как хочется" в любом возрасте ... )
Просветленный (595230)
Лет в 8
важнее пришедшее Осознание Значимости своих поступков и поведения )

это конкретно вносит новый расклад в жизнь.
Верховный Наставник (104919)
дочь замуж вышла
Наставник (74486)
Я живу так, что мне не приходится подчиняться слишком многим правилам. Если довольствоваться необходимым минимумом, то это не сложно.