...))) Жила - была девочка . Хорошая девочка ! Как Вам кажется . дамы , с какого возраста барышни барышня понимает , что быть хорошей не выгодно ей самой ? Ну ... не всегда выгодно ... ;-)

А что значит " хорошая девочка " ?
...))) Ну мало ли ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35359)
прежде чем быть хорошей для всех-сначала надо быть хорошей для себя....а все пусть подождут-если им это очень надо прям))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
думаю, что со зрелого школьного возраста..... когда ей надоест давать списывать за просто так
дом.задания ..
Мудрец (14945)
После второго развода))) дошло
Наставник (74251)
Про выгоду не думалось..... А напрягать конкретно стало, когда поняла, что каждый норовит использовать, на шею сесть, а отказывать родители не научили....... Пришлось самой научиться.....
Тут же для кого-то "плохой" стала, но было уже по фигу :))
Наставник (93018)
Быть хорошей выгодно всегда и в любом возрасте! Это мое личное убеждение )).