Начать жить заново можно в любом возрасте .." утверждающие так чего то не понимают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487901)
Чем старше человек,начавший якобы совсем новую жизнь,
тем труднее забыть прошлое и привыкнуть к новому. НО!
Всё возможно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Прикольно это делать с голой ж о пой. Я не про ма дам)
Верховный Наставник (181596)
Простите, а что они должны понимать? Я, мало того, что по молодости был дурак круглый, так и на старости должен быть идиотом?

Чудесного Вечерочка, Тонечка! )))
конечно ,не понимают. если у тебя ,к примеру ,рак ,то НАЧИНАТЬ жить как-то странно. или тебе 90 и у тебя маразм - у тебя итак каждый день - новое начало жизни
Верховный Наставник (104887)
если ты забыл о Прошлом, это совсем не значит, что Прошлое забыло о тебе...