Если к примеру закопать мощи в землю на 2 метра, то если потом+

страждущие будут приходить на эту могилу, они смогут исцелятся или благодать действует на расстоянии только нескольких сантиметров (приложиться)? что по этому поводу говорят батюшки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
взасос эффективнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Не, батюшкам выгодно поддерживать мифы, дабы приходили люди и этот политический институт - церковь - работал.
Магистр (1497)
До приобретения мощей, люди бывало приходили на могилу праведника, и получали чудесную помощь.