Если душа христианка токма до 40 дней здесь па земле мытарствует после смерти, пачиму души умерших святых и преподобных, через мощи каторых с помащью малитв (магических ритуалов) некаторых верующих, веками удерживаются (мытарствуют) на земле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Блин, ну на х у й они еще кому нужны-то, кроме христиан на Земле, души-то эти? ... Ад они не заслужили, да и Рай тоже, вот и мыкаются тут среди неверных Богу христиан ... Они же ДЛЯ НИХ - святые .... А значит в почете и в уважении, которых им ни в Аду, ни в Раю не видать ... И это для христиан они "святые", а так ... Тьфу, никчемные людишки с вывихнутыми мозгами, если на них с НОРМАЛЬНОЙ точки зрения глянуть, даже если это не точка зрения Трварища Бога, а простого НОРМАЛЬНОГО человека. Да хоть с твоей например. А с моей лучше не смотреть вообще, - плохо спать будешь, ибо чтоб с моей смотреть, надо очень крепкие нервы иметь и незаурядную психологическую подготовку, иначе больнее христиан на голову станешь. К моей точке зрения ПО-НЕМНОГУ привыкать надо. Ну вон, мне сегодня известие принесли, что племянница второй жены моего младшего дяди, младшего брата моей матери, с которой у меня были не плохие интимные отношения, и я даже пытался из нее человека сделать, померла, оказывается, недавно, хотя и младше меня. Ну и что, вы думаете, я сказал? "Ну и слава Богу" я сказал. Жалко, конечно, хорошая девка была, но увы, есть истина: сколько ты бабу не е б и, но если она с тобой пуд соли вместе не скушает, ума ей это не добавит. Это жена моя уже за 25 лет столько соли со мной скушала, что у нее теперь ума на 10 женщин хватает, а то и более того. Так что без соли тут никак: без нее ума не дашь никому и сам его не наберешься. А святые они для христиан потому, что они с ними соли вообще не ели. И с Иисусом они ее не ели. А если бы хоть щипотку соли с ним откушали, то знали бы, кто есть Господь, а кто есть он, товарищ Иисус. И заодно мамку бы его лучше узнали, и больше бы НИКОГДА ни ее "Богородицей" бы не называли, ни его ни Господом, ни Сыном Божиим. Да и Товарища Бога тоже бы Отцом ни кто не называл, а обращались бы к Товарищу Богу в уме своем не иначе, как "Господи, Боже мой, Боже небес, земли и того, что в них есть", и смиренно склонялись бы перед Ним в поясном или коленопреклонном поклоне ниц лицом. Но увы, никто из них соли с вами кушать не будет, а без нее, увы, даже мои слова до вас не дойдут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
На небе они.
Хранитель Истины (303026)
Контакт с душами умерших - это магия и оккультизм.
Рад тебя видеть. Видать Христос воскресе