Веруете,что мощи Святых могут исцелять,если их хорошо об этом попросить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Смерть неизлечимв
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23309)
4 Царства 13
20 И умер Елисей, и похоронили его. И полчища Моавитян пришли в землю в следующем году.
21 И было, что, когда погребали одного человека, то, увидев это полчище, погребавшие бросили того человека в гроб Елисеев; и он при падении своем коснулся костей Елисея, и ожил, и встал на ноги свои.
Шляпник, у тя с верой проблемы? ...ты напиши, не стесняйся, чем можем тебе помочь?

Как видно из примера Рубена ТРУП прикоснулся к костям, не живой человек, поэтому нет.
.
Наставник (36108)
хорошо что хоть экскрементов не осталось..