А почему РПЦ не закопает в землю мощи святых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Здрасти...а что они лобызать будут? Народишко за поцелуями мощец такие очереди выстаивает, а уж сколько за это денежек приносит...( для верунов уточню, никто не обязывает денежки тащить, но пожертвования, свечечки, то- да се, вода с мощец, масло с трупец, иконки целебные, другие разные хреньки волшебные)
Надо ведь тогда изобретать новую клоунаду, а это напряжно, традиционное шоу для дебилов изменить нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
П3дарасы, сэр!
Хранитель Истины (317704)
пошла волна! это педерасты- либерасты через жъопу уже пытаются залезть
.
Магистр (2365)
Здесь контакты РПЦ http://www.patriarchia.ru/txt/contacts.html ,
свяжитесь с ними и спросите, почему не закапывают святые мощи.
Верховный Наставник (177979)
РПЦ-- Коммерческое предприятие... А мощи--"дойная корова" Вернее паства...