А как вы определяете плохую энергетику вещей? Блондинка жжет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306686)
А я-то думаю, что ж сил последнее время нет, ОКАЗЫВАЕТСЯ, в платье домашнем на ж о п е дырочка появилась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Маятником и рамочками, блин, как в "Битве Экстрасенсов"..
А если мне мой хрустальный шар не разрешит ЭТО одеть в полнолуние, то я нивжисть)
Хранитель Истины (324336)
Чует моё сердце, что рваные на попе штаны-это уже плохая энергетика...)))
Наставник (25471)
Я открываю канал связи с космосом и жду знака свыше))
Жжет, я чота и не ожидала от неё такого))
почитаю. Может, что дельное напишут;)
Чуйкой.
Серьезно)

''
Верховный Наставник (161665)
В какое место блондинка жжет
не беру чужое и все! просто и эффективно)
Наставник (82067)
У меня есть две антикварные куклы 1900 и 1906 годов. Дамы старые и много чего повидавшие видимо.
Но мои кошары трутся о них с таким громким урчанием, что вопрос о плохой энергетике как-то отпадает.