Как вы чувствуете себя на кладбище?Как Вам там энергетика?Некоторым просто невыносимо плохо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Когда хожу навещать могилы родных, то чувствую умиротворение. Обычно хорошая погода, спокойно. Ходим, как правило, с мамой, много разговариваем, общаемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не очень...И потом после...- тоже
Наставник (97797)
Там тихо, березки шумят, птички поют, белочки прыгают, так и тянет прилеч, отдохнуть )
Нормально
Наставник (52565)
Кладбище есть кладбище. Был в Германии на Кладбище, так там рядом детский сад.Спросил у знакомых, как так можно? Они говорят"ТУТ это в порядке вещей.
Хранитель Истины (309875)
это как вселенская мудрость... и скорбь... нормально себя чувствую...как после исповеди...
Верховный Наставник (105284)
Если я там нахожусь в Родительский день, когда там много народа, погода хорошая, то нормально
А в другие дни мне там не страшно..а просто не уютно..