Вы чувствуете энергетику вещей?...

От деревянных прям тепло идет, уют.
А вам какие материалы близки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Чашечка кофе с лимоном.....
вот сижу.... а она рядом стоит....
тепло и аромат....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Ракушки и стекло. Камень.
Гроссмейстер (10006)
Дерево, кожа, камни натуральные... да, главное, кто и как делал.. ну и материал важен... В Горном Алтае бывает, продают, потрясающие вещи на сувениры...
Верховный Наставник (121736)
дрын березовый
Просветленный (653609)
Да.
Старых - больше.
Стекло не люблю.
Пластмасса - по минимуму.
Дерево, керамика, серебро.
И особая теплота старых книг.
Дерево(особенно бересятные вещи), кожа - это я люблю. Кованое обожаю под средневековое.
В этот раз нам на фестивале в квартиру подкову кузнецы при нас ковали.
Жаль, не могу фотки тебе выставить своих берестяных украшений и кожаных.
А золотые колом лежат. Только обручалку ношу
Мудрец (24310)
чувствую...дерево не люблю как то...стекло, керамика, камни - это да...одежда подареная от души тоже "фонит"))))