Делая покупки из мести после ссор, не несут ли эти вещи потом негативную энергетику?

Кстати такой приёмчик у женщин не редкость
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50168)
Я заметила, что часто вещи, которые каким-то образом стали причиной или участником ссоры . потом очень быстро выходят из строя, ломаются, рвутся, теряются...
Думаю, и с теми, которые куплены в качестве компенсации - не все так просто ) В них заложена особая энергетика ) Если женщина их покупала с огромным удовольствием сама или муж искренне искупал свою вину - наверное негатива не будет, но осадочек все равно останецца в виде воспоминаний ) А если с чувством: "Ну на падла, получи! Эти туфли стоят 5 твоих зарплат!" - тогда наверное каблук все же сломается вскоре ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Хорошую они несут энергетику. Позитивную. Если покупка доставила даме удовольствие, то она уже положительно зараженная!))))
...а потом задумалась, как это...покупка из мести...)))
Наставник (81460)
месть это само по себе глупость и пустая трата времени, а уж тратить из мести деньги, это утроенная глупость.
Ну дааааа
Должно быть если я сказал ей КАКОГО Х РЕНА ОПЯТЬ НОВЫЕ ТУФЛИ
она обиделась и поехала купила еще двое
Думаю смеялась, когда их покупала, она всю дорогу до дома

А то можно подумать я ее так обижаю, что на этих шмотках потом лежат вековые проклятья
Че за чушь
Наставник (74758)
суеверие..суеверие..суеверие....