как энергетику в квартире чистишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281982)
кондеем)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388533)
Шо значит " чистить"?...в пультах батарейки меняю по необходимости...
Просветленный (715192)
У меня чисто...и энергетически тоже...Я фен-шуйная насквозь))Много лет как..)Привет,Ритусь!)
недавн пыль со счётчика,розеток,выключателей и автоматов удалял.
Чертополохом полы мету)))))
Гроссмейстер (6885)
Собой заполняю
Хранитель Истины (409168)
Я только в церковные свечи верю. Всё остальное от лукавого. Привет Ритулик!