А правда что кошек заводят для того, что бы не надо было кровать заправлять ?))

вот пристанет жена- почему кровать до сих пор не заправил, а ты такой- не могу, там кошка спит))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Тогда лучше (ещё) собачку.
– Как не заправил? Заправил.
– А это что?
– А-а-а, так это собачка учинила разгром, по-своему устраивалась, как ей удобнее.

А кот на заправленное придёт и просто уляжется. А особенно киса - та и вовсе аккуратная.

P.S. А кошки и собы очень хорошо обычно уживаются.